ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень хочу купить себе музыку для танцев, но такое колличество сейчас музыки, что даже не знаю что выбрать, боюсь куплю диск а там нет ничего хорошего.
Подскажите какие вы знаете хорошие диски с музыкой? или может в инете можно где-то что-то скачать.

0

2

...может в инете можно где-то что-то скачать?

Ну вот сюда зайди: wwwmazikana.com
A вообще Хайат славится потрясной музыкой, токмо у меня около 100 дисков, где б не были - отовсюду все тащут в клуб.
Так что всё у тебя будет со временем... :)

0

3

Да-да и если попросить, то можем записать музыку которая тебе понравилась на занятиях =)

0

4

Правда?  ;)
Надо будет взять
за ссылочку огромное спасибо   :rolleyes:

0

5

Всем привет) Нашла тут в инете ссылку, может кому-то пригодится, там МНОГО музыки, может ещё кто не  знает) Наткнулась случайно - искала Barsha)
Вот: Музыка для belly dance

0

6

Спасибо за ссылку.

0

7

Спасибочки огромное, оченнь хорошая ссылочка. :P

0

8

У кого-нить есть песня Andy - Susi.mp3?????Очень надо=(((((((

Отредактировано firefly (2006-09-26 21:07:50)

0

9

неужели ни у кого нет??(((

0

10

Я нашла))Точнее нашел мой друг и прислал мне!я так счастлива=0)зю)

0

11

Моя девушка занимается восточными танцами и забрела на сайт http://www.beledi.ru/video_21.htm, откуда по ссылке http://www.baladi.ru/Diamonds_2005/diam … roup15.wmv скачала ролик. Я так понимаю, это выступление коллектива "Хаят" с конкурса "Бриллианты России-2005". Ей очень понравилась музыкальная композиция. Может быть, кто-нибудь в курсе её названия и исполнителя? Премного был бы благодарен. Найти-скачать не столь большая проблема уже, наверно, будет, если название знать. :)
А то в нашей далёкой-предалёкой дыре с музыкой проблема. :(

0

12

Моя девушка занимается восточными танцами ...

Здравствуй дружище!
Я ищу и не могу найти пока ответ на твой вопрос  :unsure:
Дело в том, что танец ставила Шамис, художественный руководитель Хайата, а она сейчас временно отсутствует по ооочень уважительной причине  :rolleyes:
Как только что-нибудь прояснится, сообщу.
Вообще голос и манера похожа на Наташу Атлас.

Хаятки со стажем! А вы не знаете кто автор и исполнитель композиции под которую ставился первый танец Хайата "Сказка"?
А пока вот, лови, может понравится?  :rolleyes: http://hayat.msk.ru/Muzik/Kedda.mp3

Отредактировано Abu (2006-10-15 16:52:33)

0

13

Про "сказачку". Завтра возьму из машины диск и напишу как называется.

0

14

А пока вот, лови, может понравится?

Конечно понравилось - не может не понравиться, спасибо. :)

Про "сказачку". Завтра возьму из машины диск и напишу как называется.

Буду обязан по гроб жизни :)
Потому что послушал Наташу Атлас - не нашёл нужного. :( Похоже, всё-таки это кто-то другой...

0

15

Композиция называется: "Ya Habibi Ia'Allah" а исполнитель:  Oumeima

Удачи, думаю вы ее найдете. Я на нее наткнулысь на каком-то из зборников, купленном на Горбушке.

0

16

Композиция называется: "Ya Habibi Ia'Allah" а исполнитель:  Oumeima

Удачи, думаю вы ее найдете. Я на нее наткнулысь на каком-то из зборников, купленном на Горбушке.

Точно! Оно! Спасибо большое вам всем. Если бы вы знали, как много для меня сделали! Удачи во всех делах!

0

17

Приветики! Если есть кто из группы №5 под руководством Деспины, спасайте Udivil . Срочно нужна музыка танца со свечками, Где найти, девоньки :unsure: ? Если кто может пришлите на gaby84@mail.ru, буду очень благодарна 0038 , спасибки заранее

0

18

http://brazilianmusic.narod.ru/O_Clone.html

0

19

Спасибо за ссылочку! applause

0

20

Девчёнки, у кого есть музыка Деспины, очень надо :unsure:
пишите на e-mail:
tanya199393@mail.ru
буду очень благодарна!

0

21

Киса
отправила тебе на почту

0

22

ЛОЛО
Ой, пасиб тебе, а ты в какой группе?

0

23

в 5 у Деспины!!

0

24

у тебя ася есть?

0


Вы здесь » ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ » Музыка » Музыка