ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Гавайский уэкенд в Москве!


Гавайский уэкенд в Москве!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

30 июня (суббота) с 18:00 до 0:00 приглашаем всех (после концерта;)) желающих окунуться с солнечные ритмы гавайской атмосферы. Организация "Карта вселенной" и танцевальный клуб "Атмосфера" приглашает всех жаждущих приключений и ищущих отличное настроение на тематическую вечеринку "По стопам Сен-Жермена: 1.Гавайские острова". В программе фигурируют этно-танцы (в особенности ТЖ), различные конкурсы (самый креативный гавайский костюм, лучшая танцовщица\ик, пляжные конкурсы), фруктовое меню (с коктейлями на натуральных соках и настоящими чаями) и позитивная танцевальная музыка.
  Проезд: м. Бауманская, ул. Б. Почтовая, дом 18/20, стр. 20
http://t.foto.radikal.ru/0706/f5/ba46d1993fa9.jpg

по всем вопросам обращаться по телефону: 8-926 2120183 (Себастьян) и контактные телефоны клуба: 8 (495) 261-70-05 :: 8 (499) 409-08-57

цена билета: по приглашению и предварителой продаже (звонить Себастьяну или в клуб "Атмосфера") - 280р.; в день мероприятия - 350р.
0041

Отредактировано MediaPatron (2007-06-18 01:47:57)

0

2

Молодцы,что все же устроили это!!!!!
Если бы я только могла пойти....Катюхааааа..... :blink:

0

3

Классная идея! Мы с друзьями обязательно придем!
Покажем как надо танцевать настоящие гавайские танцы! 0038  0039 .

0

4

Думаю после концерта сил совсем не останется)

0

5

Молодцы,что все же устроили это!!!!!
Если бы я только могла пойти....Катюхааааа..... :blink:

Светик, я уж сама жалела..но раньше никак не получается. у нас защита. смогли как можно скорее организовать все. ниче, не расстраивайся. это первая вечеринка из ЦИКЛА тематических. еще потом планируются проводиться, тольок уже другого стиля.

0

6

а друзей туда можно будет взять?

0

7

2 Зараза:
Еще бы. только с друзьями туда и надо идтить;)

0

8

АААтлично :)
завтра надо будет обзвонить тех, кто на концерт со мной собрался. И вместе двинем туда :)

0

9

будем ждать) Звони Себе.\Себастьяну\  good

Отредактировано vaikas (2007-06-18 22:40:02)

0

10

а у меня тут все, кто со мной собрался интересуются: будет ли там какой-нибудь дресс-код или в чем пришел в том и пришел?

0

11

Заразка, будет конкурс на луший гавайский костюм;) смекаешь. жеского дресс-кода конешно не будет, но ждем всех в гавайских нарядах. кто во што гаразд в этом плане \кокосы на груди, папуаски внизу, пальмы на рубашках и т\д\. там кстати раздевалка есть! только насчет обови вообще не парьтесь, потому что в зал клуба басиком пускают (покрытие пола - оч приятный ламинат)

0


Вы здесь » ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Гавайский уэкенд в Москве!