ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ » ШАКИРА » Shakira?!


Shakira?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эхе-хе) Утерялись мои ссылки)
Попробую восстановить, но не все=)
Такс-с)
:D
Мое любимое видео -  с платками!

И дальше - тыц)

Двааа)

Три!

_________________

Все видео можно скачать на копутЕр  и радоваться жизни с помощью хорошей програмки)

Grabber

daz

Отредактировано firefly (2007-03-17 21:33:44)

0

2

А можно поподробней, для лохов, где и как (поэтапно) можно скачать эти видео Шакиры?

0

3

А можно поподробней, для лохов, где и как (поэтапно) можно скачать эти видео Шакиры?

  Neaaa  после всех ссылок на клипы в инет-видио-сервере "youtube", что выставила Света, - она кинула ссылку на програмку Grabber. Осталось тока скачать эту прогу \ только если у тебя стоит Виндоус, а не др операц сис-ма\ и когда она уже будет установлена на компутере, снова зайти по ссылкам в "youtube" и уже можно будет от туда скачать любой видио-клип. и наслаждаться  0038

0

4

А можно поподробней, для лохов, где и как (поэтапно) можно скачать эти видео Шакиры?

Тыкаешь на програмку, скачиваешь ее, разорхивируешь.
Потом открываешь, вылазиет  окошко - в трею вводишь адрес нужной тебе ссылки и нажимаешь кнопочку Grabb!
И видео закачивается)
aikidosha
Vaikas, не) не совсем. ссылку нужно ввести в саму прогу, а не заходить на Ютьюб) :lol:

Отредактировано firefly (2007-03-18 16:50:04)

0

5

А можно поподробней, для лохов, где и как (поэтапно) можно скачать эти видео Шакиры?

Тыкаешь на програмку, скачиваешь ее, разорхивируешь.
Потом открываешь, вылазиет  окошко - в трею вводишь адрес нужной тебе ссылки и нажимаешь кнопочку Grabb!
И видео закачивается)
aikidosha
Vaikas, не) не совсем. ссылку нужно ввести в саму прогу, а не заходить на Ютьюб) :lol:

  :blink:  теперь я поняла почему у меня Граббер в Виндоусе не открывался  victory  вылезала строка с требованием ссылки :) а инета в виндоусе нет. Свет, просьба - а можешь закачать Шакиру с Ютэйб в сохранненном видио формате\ с помощью Граббера ;)

0

6

Могу) а потом тебе на диск? winks

0

7

вот целая папка фотосессии Шакирки
Шакира (фото тут)

0


Вы здесь » ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ » ШАКИРА » Shakira?!