ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ групп "ХАЙАТА"


НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ групп "ХАЙАТА"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

30 декабря 2006 года состоится

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ АРТ-ЦЕНТРА ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "ХАЙАТ".

В программе 2 отделения.

Первое отделение - отчетный концерт групп Хайата.

От каждого преподавателя ждем по 1, 2, или 3 номера в зависимости от стажа занятий групп.

Могут принимать участие как ученицы, так и преподаватели.

Продолжительность трека 3 минуты.

Второе отделение - выступление преподавателей, конкурсанток Хайата, общий танец.

Продолжительность треков не ограничивается.

Продолжительность концерта - 2 - 2,5 часа.

Требование к музыкальным трекам:

-  носитель, формат: CD - AUDIO (не МР3, не WMA, OGG и пр.)
-  1 диск - одна композиция.
-  на диске написать фамилию, имя танцовщицы, сценическое имя преподавателя.

Все заявки от преподавателей должны быть поданы к 23 декабря 2006 года.

0

2

ЗДОРОВО! А  посмотреть можно будет?!=))))так хочется!!!=))))
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

3

УХ ты здорово!!!  :D А Ёлка будет?!)) Прекрасная возможность подвести итог за год!Чему научились, чего достигли...  В этом году я начала заниматься восточными танцами, и моя жизнь изменилась! Спасибо! Хайат УРА!!!!

0

4

ЗДОРОВО! А  посмотреть можно будет?!=))))так хочется!!!=))))
:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ну конечно!Праздник общий!
по 1 пропуску 2 человека,как обычно скорее всего.Уточните у преподавателя.
А елку можни самим сорганизовать ;)

Отредактировано Katarina (2006-11-10 22:20:40)

0

5

Скажите пожалуйста, кокого числа будет сие феерическое действо, 23 или 30?

0

6

Скажите пожалуйста, кокого числа будет сие феерическое действо, 23 или 30?

30 - ого.
А 23 праздник Дзэндо. Обязательно приходите, скучно не будет!  :rolleyes:

0

7

Здравствуйте!
Очень хочется попасть 30-ого на концерт, но увы, я не состою в Хайате, слишком далеко живу. :(
Есть ли хоть какая-нибудь возможность попасть на концерт? Может быть будут продаваться билеты?
Заранее благодарю за ответ

0

8

Здравствуйте!
Очень хочется попасть 30-ого на концерт, но увы, я не состою в Хайате, слишком далеко живу. :(
Есть ли хоть какая-нибудь возможность попасть на концерт? Может быть будут продаваться билеты?
Заранее благодарю за ответ

Здравствуйте Альбина.

Этот концерт Хайата - внутреннее мероприятие. Если можно так выразиться, корпоративное празднование Нового Года. Плюс некий смотр: кто чему научился.  :rolleyes:

Концерт для широкого круга зрителей мы тоже планируем, но попозже.

Билетов, по вышеуказанным причинам, продаваться не будет. Вход бесплатный, по действующим удостоверениям Хайат. По одному удостоверению могут пройти еще двое приглашенных (родных, или друзей).

0

9

Ура, я кажется попадаю на концерт, моя подруга из Хаята берет меня с собой!  :D  :D
Совсем нахальный вопрос. Фото и видео снимать можно будет?

0

10

Насколько я знаю, это  даже приветствуется) в том случае, если запись потом попадет в руки самого хаята)))

0

11

Съёмка разрешена любая!  :)
Условий никаких, но, конечно, будем благодарны, если для нас будет копия, или дадут списать (как-то по-студенчески получилось   :D )

Отредактировано Abu (2006-12-15 20:51:11)

0

12

Подскажите, пожалуйста, а во сколько начнется этот новогодний праздник.  :rolleyes:

0

13

Подскажите, пожалуйста, а во сколько начнется этот новогодний праздник.  :rolleyes:

Заканчиваются последние приготовления, но, скорее всего, по времени будет так:
- 12.00 - 13.00 - сбор оргбригады
- 13.00 - 13.30 - сбор участников и гостей
- 13.45 - начало концерта.
В начале следующей недели здесь и на сайте http://hayat.msk.ru будет опубликован официальный распорядок на 30 декабря.

0

14

Здравствуйте!
Прошу прощенья, моя девушка - Хаятка, но только начала заниматься, а я -Дзэндовец.
Конечно мы хотим вместе попасть на субботний концерт.
Но ходят слухи, что в сввязи с ажиотажем, количество зрительских мест сократилось, и каждый может провести только одного по своему членскому билету  :o . А она уже успела пригласить маму!  :huh:
Уважаемая администрация, как быть?
С уважением, Андрей

Отредактировано Amr (2006-12-26 02:53:47)

0

15

Здравствуйте!
Прошу прощенья, моя девушка - Хаятка, но только начала заниматься, а я -Дзэндовец.
Конечно мы хотим вместе попасть на субботний концерт.
Но ходят слухи, что в сввязи с ажиотажем, количество зрительских мест сократилось, и каждый может провести только одного по своему членскому билету  :o . А она уже успела пригласить маму!  :huh:
Уважаемая администрация, как быть?
С уважением, Андрей

Здравствуйте Андрей.
Ну конечно, вы сможете придти на концерт вместе с девушкой!  :D
Во-первых, Хайат и Дзэндо - это одна организация, мы с Нового года даже новый бренд запустим "D&H" (DZENDO and HAYAT) для упрощения документов.
Во-вторых, по одному удостоверению можно будет провести ещё двоих гостей (старше 6 лет).
А вообще, сегодня вывешана программа концерта на http://hayat.msk.ru/news.htm
которую сейчас продублирую тут.
Приходите, ждём...
:)

0

16

Программа НОВОГОДНЕГО ПРАЗДНИЧНОГО КОНЦЕРТА Арт-Центра "Хайат"
Дата: 30-ое декабря 2006 года (суббота).

1. Все будет происходить в СК ГОУ СОШ (говоря проще - в спортзале школы)

2. Приходить можно с 12.00 до 13.45

   14.00 - Начало 1 отделения.

3. Питание (если нужно) приносить с собой, также пакет для отходов (его унести с собой)

4. Вход в школу в сменной обуви, или бахилах (можно приобрести у И.А., лучше заранее)

5. Участники: ВСЕ ЧЛЕНЫ ХАЙАТ и ДЗЭНДО, имеющие действительные удостоверения

6. По одному удостоверению могут пройти максимум 3 человека

7. Количество мест для зрителей ограничено, рекомендуем не опаздывать (можно принести коврики - подстилки для сидения на полу, потом унести с собой)

8. Вход в зал будет открыт с 12.00 до 13.50. В остальное время дверь зала будет под охраной и вход будет    закрыт.

9. Внимание! Дети до 6 лет не допускаются!

10. Ориентировочная продолжительность концерта 2,5 часа (на текущий момент заявлено 39 номеров).

Остальные вопросы будут решаться в рабочем порядке. Внимательно следите за форумами и новостными страницами сайта.

0

17

Все и всё очень понравилось) Девчонки просто молодцы)
Было очень большое кол-во номеров, огромное разнообразие) Отсидели все ноги, но концерт того стоил)
Спасибо=))
ЗЫ: Хочется верить что когда-нибудь у нас тоже будет шанс, вот так)на сцене) сказать людям то, что ты чувствуешь с помощью танца)

0

18

Концерт был великолепный. Все было очень хорошо организованно, все танцы были классные, все девочки выступили великолепно. Вообщем я и те кто со мной были там, пришли в полный восторг от этого праздника. И еще общий уровень выступающих заметно вырос, об этом говорят и количество и качество номеров. Зрительская аудитория тоже была очень приятной, хорошо встречали, горячо потдерживали всех учатниц аплодисментами.  ВООБЩЕМ ВСЕ БЫЛО КЛАСС!!!

0


Вы здесь » ТАНЕЦ ЖИВОТА в МОСКВЕ » ОБЪЯВЛЕНИЯ » НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ групп "ХАЙАТА"